Jugend-Junioren
Startseite Nach oben Vorsitzende Schützenkönige Volkskönige Herbstmeisterinnen Herbstmeister Grünes Band Wimpelschießen Jugend-Junioren Seniorenkönige Freundschaftsscheiben

 

Nach oben

 

 

 

 

 

Jahr

Jugendkönige

   Jahr  Juniorenkönige

1961

Karl – Heinz Trost

     

1963

Heiner Russe

     

1964

Heiner Russe

     

1965

Günter Langrehr

     

1966

Wolfgang Warneke

     

1970

Hartmut Kuhlmann

     

1971

Andreas Körber

     

1972

Sigrid Mollenhauer

     

1973

Andreas Ruhnke

 

1973

Sigrid Mollenhauer

1974

Marko Hanebuth

 

1974

Bernd Körber

1975

Martina Wietgrefe

 

1975

Volker Dahle-Schröder

1976

Jürgen Heinze

 

1976

Uwe Freund

1977

Thomas Scharnhorst

 

1977

Andreas Körber

1978

Martina Wietgrefe

 

1978

Thomas Scharnhorst

1979

Karsten Arandt

 

1979

Rolf Hamman

1980

Anja Flotho

 

1980

Frank Hanebuth

1981

Uwe Flotho

 

1981

Andreas Ruhnke

1982

Volker Niemann

 

1982

Karsten Arandt

1983

Volker Trost

 

1983

Iris Feise

1984

Tanja Schürmann

 

1984

Dietmar Lichatz

1985

Diana Ruhnke

1985

Bernd Dahle

1986

Claudia Warnecke

 

1986

Volker Trost

1987

Thomas Jathe

 

1987

Anke Körber

1988

Michaela Herdy

 

1988

Karen Lühring

1989

Thomas Jathe

 

1989

Tanja Schürmann

1990

Thomas Jathe

 

1990

Marc Vortmüller

1991

Thomas Jathe

 

1991

Silke Klingemann

1992

Isabel Cohrdes

 

1992

Tanja Schürmann

1993

Melanie Niedzella

 

1993

 

1994

Maik Dreyer

 

1994

 

1995

Claudia Biester

 

1995

Isabel Cohrdes

1996

Claudia Biester

 

1996

Maik Dreyer

1997

Susan Dreyer

 

1997

 

1998

Frank Nordmeyer

 

1998

 

1999

Sascha Franz

 

1999

Sebastian Giese

2000

Sascha Franz

 

2000

Caroline Cohrdes

2001

Ron William Dreyer

 

2001

Gregor Chwila

2002

Kristin Schatz

 

2002

Daniel Schatz

2003

Kristin Schatz

 

2003

Daniel Schatz

2004

Kristin Schatz

 

2004

Andreas Howorek

2005

Isabel Henne

 

2005

Andreas Howorek

2006

Philip Thiele

2006

Isabel Henne

2007

Catharine Körber  

2007

Janine Wewetzer

2008

Felix Frost   

2008

Catharine Körber

2009

Lorena Rittermann  

2009

Kristin Schatz

2010

Lorena Rittermann  

2010

Jannis Ruhnke

2011

Lorena Rittermann  

2011

Jannis Ruhnke

2012

Natascha Weik  

2012

Lennart Gieselmann

2013

Natascha Weik  

2013

Jannis Ruhnke

2014

Jule Rittermann  

2014

Lennart Gieselmann

2015

Jule Rittermann  

2015

Lorena Rittermann

2016

Laura Dick  

2016

Maike Lichatz

2017

-  

2017

Julia Wahl

2018

Jule Rittermann  

2018

-
 

 

Stand vom 23.04.2018

Fragen zum Verein an info@sv-osterwald.de

Webdesign: